AWO Seniorenzentrum Antonius

Einrichtungsleitung

Andrea Motzel

Porträt von Name Mitarbeiter

Einrichtungsleitung
Tel.: 09621/7677-11
E-Mail: andrea.motzel@awo-ndb-opf.de

 

 

 

Trainee zur Einrichtungsleitung

Sabrina Liermann

Porträt von Name Mitarbeiter

Trainee zur Einrichtungsleitung
Tel.: 09621/7677-11
E-Mail: sabrina.liermann@awo-ndb-opf.de

Pflegedienstleitung

Claudia Haselsteiner

Porträt von Name Mitarbeiter

Pflegedienstleitung
Tel.: 09621/7677-22
E-Mail: claudia.haselsteiner@awo-ndb-opf.de

 

 

Verwaltung

Andrea Henze

Porträt von Name Mitarbeiter

Verwaltung
Tel.: 09621/7677-0
E-Mail: andrea.henze@awo-ndb-opf.de

 

 

Manuela Habla

Porträt von Name Mitarbeiter

Verwaltung
Tel.: 09621/7677-0
E-Mail: manuela.habla@awo-ndb-opf.de

 

 

Sozialdienst

Sandra Schneidmadel/ Sifa Heldmann

Porträt von Name Mitarbeiter

Sozialdienstleitung
Tel.: 09621/7677-23
E-Mail: sandra.volk@awo-ndb-opf.de

 

 

Hauswirtschaft

Gabriele Opl

Porträt von Name Mitarbeiter

Hauswirtschaftsleitung
Tel.: 09621/7677-0
E-Mail: gabriele.opl@awo-ndb-opf.de

 

 

Küche

Porträt von Name Mitarbeiter

Küchenleitung
Tel.:09621/7677-16
E-Mail

 

 

Haustechnik

Richard Ringer

Porträt von Name Mitarbeiter

Haustechniker
Tel.: 09621/7677-0

 

 

 

 

AWO Ambulanter Dienst Antonius

Pflegedienstleitung (ambulant)

Porträt von Name Mitarbeiter

Pflegedienstleitung
Tel.: 09621/7677-17